![]() |
Дмитрий Малышко: «Испытываю азарт, желание закрепиться на этом уровне и расти дальше»
Российский биатлонист Дмитрий Малышко прокомментировал свою победу во втором отборочном спринте в Контиолахти.
— Как легче стартовать: первым или последним? — С учетом сегодняшней трассы первые номера имели небольшое преимущество. Но с точки зрения тактики, наоборот, это сложнее, потому что ты идешь первый, все ориентируются по тебе, а тебе остается уже на втором-третьем круге слушать, что и как там сзади. — Как удалось отработать на ноль? — Мне эта трасса знакома очень хорошо. В сей раз был очень тяжелый подход к стрельбищу, до рубежа полтора километра без спусков, и на фоне этого, плюс ветра стрельба у ребят получалась значительно хуже. Ветер был порывами, кому-то повезло, а другим нет. — В карьере были взлеты и падения, они вас изменили? — Я испытываю азарт, желание закрепиться на этом уровне и расти дальше. Пока оценки на сезон давать рано, да и форма не та. Сезон еще даже не начался.Что же до падений, то через них проходит большинство спортсменов, это своеобразная школа, после нее становишься более матерым, не боишься ошибок, – рассказал Малышко. |
| Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot