![]() |
Глава WADA: «Обязательно ответим на письмо Самуэльссона и Коберн»
Президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крэйг Риди сообщил, что организация намерена дать ответ на письмо шведского биатлониста Себастьяна Самуэльссона и американской бегуньи Эммы Коберн.
Самуэльссон и Коберн в своем письме раскритиковали решение о восстановлении РУСАДА и призывали к реформам в WADA. «Я получил это письмо. Но проблема с некоторыми подобными комментариями заключается в том, что они всегда приходят за несколько минут до начала заседаний WADA, когда мы достаточно заняты. Но мы обязательно ответим, у нас уже есть набросок письма, в котором мы предоставим ответы на поднятые ими вопросы. Должен сказать, что мы стараемся отвечать на все письма, которые поступают к нам от спортсменов», – рассказал Риди. Самуэльссон и Коберн написали главе WADA: «Почему россияне, вовлеченные в допинговую систему, продолжают выступать?» |
| Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot