Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вячеслав Малеев: «Хорошо, что у меня появился еще один сезон для подготовки к переходу во взрослые» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=42051)

Информер 15.11.2018 20:00

Вячеслав Малеев: «Хорошо, что у меня появился еще один сезон для подготовки к переходу во взрослые»
 
Российский биатлонист Вячеслав Малеев прокомментировал победу в спринте на контрольной тренировке сборной в Тюмени, а также поделился мнением о повышении юниорского возраста.
«Допустил одну ошибку на первом рубеже. Не знаю пока, с чем она связана. Хорошо, что остальные мишени на «лежке» закрыл, после чего настраивался на «стойку». Скорострельность будем поднимать после того, как повысим качество.
Функционально готов средне. Но весь сезон еще впереди. Оптимальных скоростей пока нет, но буду добавлять. Практика показывает, что по ходу сезона я набираю обороты.
Плюс в том, что у меня появился еще один сезон для подготовки к мужскому биатлону. Потому что бегать на взрослом уровне довольно тяжело.
Я это понял на летнем чемпионате России, когда был в хороших кондициях, но с одним промахом занял всего 14-е место. Так что еще много над чем надо работать», – сказал Малеев.


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot