Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сборная Швеции пропустит североамериканские этапы Кубка мира, но выступит на ЧЕ-2019 в Раубичах (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41983)

Информер 11.11.2018 17:03

Сборная Швеции пропустит североамериканские этапы Кубка мира, но выступит на ЧЕ-2019 в Раубичах
 
Сборная Швеции по биатлону пропустит февральские этапы Кубка мира, которые пройдут в США и Канаде.
Сообщается, что вместо этого шведские биатлонисты в рамках подготовки к домашнему ЧМ-2019 отправятся на чемпионат Европы, который пройдет в Беларуси с 20 по 24 февраля.
Ранее тренеры российской команды заявили, что на этапы в США и Канаду поедет резервная команда, а основа выступит в Раубичах.
Этап Кубка мира в канадском Кэнморе пройдет с 7 по 10 февраля, американский Солт-Лейк-Сити примет кубковые гонки 14-18 февраля.


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot