Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Самуэльссон о том, будет ли бойкотировать ЧМ-2019: «Большая разница между приостановкой работы лаборато (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41967)

Информер 10.11.2018 07:00

Самуэльссон о том, будет ли бойкотировать ЧМ-2019: «Большая разница между приостановкой работы лаборато
 
Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон ответил на вопрос, будет ли он бойкотировать домашний чемпионат мира, который пройдет в Эстерсунде с 7 по 17 марта.
Накануне российский комментатор Дмитрий Губерниев призвал шведа пропустить ЧМ-2019, так как Всемирное антидопинговое агентство (WADA) на полгода приостановило работу лаборатории в Стокгольме. Ранее Самуэльссон бойкотировал финал Кубка мира-2017/18 в Тюмени из-за отстранения РУСАДА.
«Нет, для меня существует большая разница между тем, что деятельность лаборатории частично приостановлена на шесть месяцев, и существованием государственной допинговой системы», – написал Самуэльссон.
Дмитрий Губерниев: «Самуэльссон, ты всегда был непримиримым борцом с допингом, возьми на себя смелость и бойкотируй ЧМ в Эстерсунде!»


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot