![]() |
Чемпионат по хоккею с мячом (бенди).Формирование команд!
Формирование команд на Чемпионат по бенди!!!!в команде 3(три)человека!старт турнира 22 ноября,регистрация команд до 22 ноября,спасибо за понимание!!!!
|
Заявляемся :
Шарабан Wowandos ded-53 karhu |
Как я понял
Сыктывкар foxiter valerij команде нужен будет третий игрок |
Заявляется команда МЕТЕОР в составе:
Sava (капитан) Fanta НИКОЛ@Й https://vdp.mycdn.me/getImage?id=266...4&thumbType=32 |
Команда Байкал в сборе
1.rumkot. 2.LioMart. 3.VIVA. , |
В команду Шторм приглашается игрок Batya35
|
Приглашаю в команду "Сергей Ломанов"
1. dimondino 2. 3. |
До начала Первого нашего турнира по бенди осталась всего неделя и вот что у нас сейчас с командами (напомним, в составе по 3 участника)
1.Шарабан Wowandos ded-53 karhu 2. МЕТЕОР Sava (капитан) Fanta НИКОЛ@Й 3. Байкал 1.rumkot. 2.LioMart. 3.VIVA. 4. Сыктывкар??? foxiter valerij команде нужен будет третий игрок 5. Шторм Ярославец Batya35 команде нужен будет третий игрок 6. "Сергей Ломанов" 1. dimondino 2. Ювентус 3.boriss67 |
Цитата:
|
До старта турнира Чемпионат России по хоккею с мячом ( бенди) 5 суток
Активнее пожалуйста, не тяните с прогнозами и не забывайте формировать команды для нашего увлекательного турнира. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ff654149aa.png |
Цитата:
|
в команду "Сергей Ломанов" срочно нужен третий игрок
|
Цитата:
|
4-я команда "Сергей Ломанов" в составе
1. dimondino 2. Ювентус 3.boriss67 добавлена на скрипт |
готовы принять 3-го игрока в команду Сыктывкар,:nea1::nea1::nea1::shriben1:
|
Заявляется команда Трудовые Резервы
Сегун 8492 Nick_Pshenichnykh Maksim46 |
Команда №5 Трудовые Резервы добавлена на скрипт. Проверяйте.
|
Игрок в команду Шторм нужен
|
Свободный агент.
Смотрел русский хоккей в детстве, его еще показывали по телевизору. Сборная Союза тогда была вне конкуренции. ))) |
Цитата:
|
| Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot