![]() |
КОМАНДНЫЙ КУБОК. КТП NHL - 2018 (СЕЗОН 2)
ПРАВИЛА ТУРНИРА Кубок НХЛ-КТП – это розыгрыш командного Кубка. Состав команд играет тот же, что и в общем командном турнире. 7 первых туров будут являться рейтинговыми и отборочными для дальнейшего участия. Далее команды будут играть по усовершенствованной олимпийской системе «Плюс 2»,которую иногда называют «минусовкой».Подробнее чуть ниже. С 8 по 16 тур будет розыгран первый малый кубок КТП. С 17 по 25 – второй. И 7 апреля в последний день будет розыгран СуперКубок КТП между восьмью командами полуфиналистами, с такими же понижающими коэффициентами. Победители -1,Финалисты-0.9,Полуфиналисты-0.8 Подробнее о системе турнира. УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ ОЛИМПИЙСКАЯ СИСТЕМА «ПЛЮС 2» (иногда называют "минусовка") предполагает участие игроком до 2-х поражений. Она является более объективной, чем олимпийская система и все её разновидности, но более продолжительная. Основной отличительной особенностью является то, что игрок однажды проиграв, не теряет права выиграть турнир. Соревнование проводится по двум сеткам – верхней (основной) и нижней (дополнительной). В качестве примера турнирной сетки на 16 участников. В основной сетке матчи происходит по олимпийской системе. http://tennis-i.com/images/sud/%D0%9...BA%D0%B0_1.jpg В каждой паре соперников, выигравший участник проходит в следующий круг. Участники, проигравшие в 1-м круге верхней сетки, переходят в нижнюю сетку во 2-й круг. В дальнейшем отсчёт кругов ведётся по верхней сетке. Участник, проигравший во 2-м круге верхней сетки, попадает в нижнюю сетку в 3-й круг и т.д. Участник, проигравший в нижней сетке, выбывает из соревнования. В последнем круге (суперфинале) встречаются участник, прошедший по основной сетке без поражений, и участник, дошедший до суперфинала по нижней сетке. Третье место занимает проигравший финал в нижней сетке. Далее возможны два варианта: • если выигрывает победитель верхней сетки, соревнования заканчиваются, а если выигрывает победитель нижней сетки, то участники играют еще одну встречу (с полным суперфиналом); • проводится только одна встреча (с простым суперфиналом). Преимущество данной системы в том, что она работает одинаково при любом количестве участников и является наиболее объективной при определении победителя и призёров. Недостаток – определение только первых трёх мест и в большом количестве матчей, а также в разнице числа матчей, которые играют участники для достижения финала по верхней и нижней сеткам. Например, для турнира в 8 участников финалист нижней сетки должен сыграть на 6 игр больше, при 16 участниках – на 12, при 32 участниках – на 24. Однако в верхней сетке играют те, кто никому не проигрывал, и можно считать, что более высокий уровень соперников компенсирует разницу в числе матчей. |
4 ноября стартует Командный Кубок КТП. На скрипт добавлена 11 команда-Чемпионы в составе:
Сегун 8492 Nick_Pshenichnykh Maksim46 TARAS12345 Пары формируются, как обычно при классическом раскладе, по рейтингу за прошедшие два тура, а именно: 1-16,8-9,2-15,7-10,3-14,6-11,4-13,5-12 Если игроки,которые до сих пор не играют в командах хотят принять участие в КТП,то пусть напишут о своем желании сыграть в команде в этой теме. В КТП команды начинают играть с нуля. |
Все обсуждения перенёс отсюда в обсуждения
|
Рейтинг команд перед посевом на 3 ноября 2018 года 1 ЗОЛОТЫЕ ШАЙБЫ 382 2 ШУРУПЧИКИ 372 3 СПОРТBOX АНАХАЙМ 370 4 САН-ХОСЕ 361 5 КРАСНЫЕ ДЬЯВОЛЫ 349 6 КВАРТЕТ 346 7 ЛОКОМОТИВ 335 8 ЧЕМПИОНЫ 333 9 АЙС-ТАЙМ 323 10 ФОРЧЁКИНГ 317 11 КОРОЛИ ФУТБОЛА 300 |
Результаты первого этапа КТП от 04.11.2018 г. И сразу сенсация. Медленно набирающие ход "Короли футбола" выбили в первую лигу чемпиона прошлого сезона "Квартет" https://image.prntscr.com/image/GTvB...Kgl0bCIHUA.png |
В этой сетке лично я не понимаю НИ-ЧЕ-ГО..... Это так круто и интересно чувствовать себя тупым. Да, Юра?
|
Даже не заметила ,что Короли прошли )
|
Цитата:
|
1-й круг
ЧЕМПИОНЫ - АЙС-ТАЙМ
Команда свое преймущество получила со вторым наплывом матчей, После 5 матчей впереди Айс были только на 4 очка 34-40, главное преймущество Айс сколотили во втором блоке матчей, NAS 8-15 BOS, VEG 8-15 CAR, SJ 8-14 PHI. ЛОКОМОТИВ - ФОРЧЁКИНГ Здесь схожая ситуация, после первого блока матчей Локомотив даже лидировал 30-27, но матчи STL 0-7 MIN, VEG 8-11 CAR, NAS 13-15 BOS, CAL 8-13 CHI, SJ 11-14 PHI, переломили ход игры в пользу Форчёкинга. КВАРТЕТ - КОРОЛИ ФУТБОЛА Тут почти сразу всё решил первый матч игрового тура NYI 0-11 NJ, и матч MON 3-11 TB. Потом уже с переменым успехом ходили игры, но Квартету свойх соперников догнать уже не удалось. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Результаты первого этапа КТП от 04.11.2018 г. И сразу сенсация. Медленно набирающие ход "Короли футбола" выбили в первую лигу чемпиона прошлого сезона "Квартет" http://ibuprog.com/forum/imagehostin...a7c0e31b51.png |
Результаты второго этапа КТП от 11.11.2018 г. В этом туре борьба была ожесточённая. Шайбы и Форчёкинг всего на 1 балл были лучше,чем Айс-Тайм и Шурупчики. Анахайм выиграл в 4 очка и только Красные дьяволы прошли более уверенно. Айс-тайм,Шурупчики, Короли и Сан-Хосе продолжают поход за Кубком из нижней части сетки. Успеха командам! http://ibuprog.com/forum/imagehostin...a7ede300be.png |
Золотые шайбы-форчекинг 80-79. Все будет зависеть от вечернего матча.
У шайб 4:2 и 3:2 по два раза. у форчекинга 3-1,3-2,3-2 и 3-5. Если даллас выигрывает,то шайбы пролетают. Если Айлендерс,то худший результат отметается и все будет зависить от ставки Ольги. То есть 3-1 Ольги,против 4:2 у шайб :) |
Кто не знает как смотреть текущие результаты подсказка.
http://prntscr.com/lju9hv Видно скриншот? Там очень легко самому найти. Рейтинг-командный рейтинг и нажимаешь на нужный игровой день. Последняя колонка-это очки именно за выбранный игровой день |
Результаты третьего этапа КТП от 18.11.2018 г. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...25a07baf17.png |
Как я и предполагал Бзик и Вжик сделали своё черное дело для Шайб,вместе с Далласом. Форчёкинг проходит в упорной борьбе дальше,а Шайбы спускаются в нижнюю сетку. У Анахайма с Дьяволами заруба тоже была не слабая. И тоже все решил Даллас. У Дьяволов 2 человека поставили на Даллас.Эдмундо и Гол66,а у Анахайма только БатиГол решился поставить не на фаворита. Только смелым покоряются моря,как в песне. Молодцы.
Квартет,Локомотив и Чемпионы покидают и нижнюю сетку. Но не надолго,через месяц уже новый старт. |
Что с заменой у Квартета?Ты поменял Волинянку на Бориса?
|
Цитата:
|
Цитата:
Странно,ты вроде плюсик поставил,значит видел наверняка )) |
| Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot