![]() |
Лессер и Хинц, Джима и Прима выступят на «Рождественской гонке»
Немецкий биатлонисты Эрик Лессер и Ванесса Хинц выступят на «Рождественской гонке», которая пройдет 29 декабря в немецком Гельзенкирхене.
Хинц дважды принимала участие в традиционной шоу-гонке: в 2015 году вместе с Симоном Шемпом она стала третьей, а в 2016 (также с Шемпом) одержала победу. Для Лессера это выступление станет пятым подряд, в предыдущие годы он выступал с Франциской Хильдебранд, их лучшим результатом было второе место в 2014 и 2016 годах. В соревнованиях также примут участие украинские спортсмены Юлия Джима и Артем Прима. В прошлом году олимпийская чемпионка Сочи-2014 в эстафете стала пятой в паре с бельгийцем Михаэлем Решем, для Примы это будет первый старт на «Фелтинс-Арене». Ранее о своем участии в «Рождественской гонке» объявили многократные олимпийские чемпионы Дарья Домрачева и Уле Эйнар Бьорндален, завершившие карьеры. |
| Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot