![]() |
Дмитрий Губерниев: «Совершенно неприемлемо и позорно, если Кокорин и Мамаев продолжат играть в ф
Комментатор Дмитрий Губерниев осудил поведение футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые подозреваются в избиении нескольких человек.
– Какого наказания ждете для этих футболистов? – Это должен решать суд. Но то, что это уголовное преступление – совершенно очевидно. Причем не одно. Мы видим избиение в кафе, проявление неприязни на национальной почве, водитель телеведущей Ушаковой находится в реанимации. Это уголовка. Считаю, что если эти люди будут продолжать играть в футбол и представлять Россию в клубе и, тем более, в сборной, это совершенно неприемлемо и позорно. Подобное нужно выжигать каленым железом, потому что на таких футболистов смотрят наши дети. И после того, что мы получили на чемпионате мира столько положительных эмоций, влюбленности в футбол, два странных персонажа позволяют себе такие вещи. Они совершили уголовное преступление. Дальше предстоит разбираться компетентным органам. – Правильными ли станут решения «Зенита» и «Краснодара» разорвать контракты с хулиганами? – Меня очень порадовало то, что сказали представители этих клубов. То, что им надо заканчивать с футболом – совершенно точно. Я вообще не понимаю, как могут играть в России в футбол эти люди. Это исключено. – Полагаете, что их футбольные карьеры подошли к концу? – Очень надеюсь, – сказал Губерниев. Кокорин ударил чиновника стулом. Заведено уголовное дело Кокорин и Мамаев избили еще одного человека. Они задержаны История шумной дружбы Кокорина и Мамаева |
| Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot