Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Доротея Вирер: «В отпуск всегда беру телефон, косметику и туфли на высоком каблуке» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41478)

Информер 07.10.2018 20:00

Доротея Вирер: «В отпуск всегда беру телефон, косметику и туфли на высоком каблуке»
 
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер рассказала о том, как провела отпуск после сезона-2017/18.
– Что ты помнишь об отдыхе, когда была ребенком?
– Я не помню особо много путешествий. Хорошо помню поездку на пляж в Италии. Но я немного отдыхала, всегда оставалась дома. Стала больше ездить, когда повзрослела.
– Где ты отдыхала в этом году?
– Я отправилась на Сицилию и Сардинию.
– Где понравилось больше?
– Одинаково, потому что я ела много и хорошо. Это для меня самое главное.
– Что было самым вкусным, что ты попробовала в отпуске?
– Я ем все… в этом и проблема! Все так вкусно, поэтому у меня нет любимого блюда.
– Какие три вещи ты всегда берешь с собой в отпуск?
– Телефон, косметику и туфли на высоком каблуке.
– Что ты купила в этом отпуске?
– Купила несколько вечерних платьев.
– Если закроешь глаза и представишь свой отпуск, как опишешь его?
– Это было по-настоящему вкусно, – сказала Вирер.


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot