![]() |
Доротея Вирер: «В отпуск всегда беру телефон, косметику и туфли на высоком каблуке»
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер рассказала о том, как провела отпуск после сезона-2017/18.
– Что ты помнишь об отдыхе, когда была ребенком? – Я не помню особо много путешествий. Хорошо помню поездку на пляж в Италии. Но я немного отдыхала, всегда оставалась дома. Стала больше ездить, когда повзрослела. – Где ты отдыхала в этом году? – Я отправилась на Сицилию и Сардинию. – Где понравилось больше? – Одинаково, потому что я ела много и хорошо. Это для меня самое главное. – Что было самым вкусным, что ты попробовала в отпуске? – Я ем все… в этом и проблема! Все так вкусно, поэтому у меня нет любимого блюда. – Какие три вещи ты всегда берешь с собой в отпуск? – Телефон, косметику и туфли на высоком каблуке. – Что ты купила в этом отпуске? – Купила несколько вечерних платьев. – Если закроешь глаза и представишь свой отпуск, как опишешь его? – Это было по-настоящему вкусно, – сказала Вирер. |
| Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot