Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Глава отдела расследований WADA: «У нас в России много информаторов, не только храбрецы Степановы» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41456)

Информер 05.10.2018 16:00

Глава отдела расследований WADA: «У нас в России много информаторов, не только храбрецы Степановы»
 
Глава отдела расследований Всемирного антидопингового агентства (WADA) Гюнтер Юнгер заявил, что организация работает со множеством информаторов в России.
«Степановы – не единственные российские информаторы WADA.
Юлию и Виталия я знаю очень хорошо. У нас в России есть много информаторов, не только эти два храбреца», – сказал Юнгер.
Также он прокомментировал тот факт, что большинство международных федераций не стало отстранять россиян от стартов, несмотря на допинговые скандалы.
«Когда все это начиналось, я думал, что российские спортсмены перестанут выступать.
Международный паралимпийский комитет (МПК) запретил выступать россиянам, но многие другие позволили продолжать им это делать.
WADA не вправе наказывать, это должны делать международные федерации и Международный олимпийский комитет (МОК)», – цитирует функционера «Р-Спорт».


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot