Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   WADA: «Последние кибервзломы систем организации были зафиксированы в 2016 году» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41434)

Информер 04.10.2018 18:00

WADA: «Последние кибервзломы систем организации были зафиксированы в 2016 году»
 
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) заявило, что последние кибервзломы систем организации были зафиксированы в 2016 году, сообщает «Р-Спорт».
В сентябре 2016 года WADA подверглось атакам со стороны хакеров, что привело к публикации конфиденциальных медицинских данных спортсменов. Документы из базы данных WADA были опубликованы на сайте хакерской группы Fancy Bears.
Как заявляет WADA, после взломов были усовершенствованы системы защиты ADAMS и с тех пор новых взломов систем агентства не зафиксировано. Также агентство обратилось к услугам фирмы, занимающейся безопасностью данных.


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot