Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Шипулин: «Про Олимпиаду не думаю. Пробегу ЧМ-2020, возьму золотую медальку, а там решим» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41430)

Информер 04.10.2018 15:00

Антон Шипулин: «Про Олимпиаду не думаю. Пробегу ЧМ-2020, возьму золотую медальку, а там решим»
 
Олимпийский чемпион Антон Шипулин намерен продолжить карьеру до сезона-2019/20.
«Хочу доказать себе, миру, семье, что я еще могу. Пока другой мотивации для себя я не нашел.
У меня есть, конечно, мечта. Я понимаю, что она вполне осуществима. Я знаю, как тяжело в этом сезоне мне будет. И я понимаю, что в этом году может ничего не получиться.
Но в следующем сезоне – чемпионат мира в моем любимом Антхольце. Может, если бы его не было, я принял бы решение в другую сторону. Это мое любимое место. И есть еще хороший шанс завоевать личную золотую медаль чемпионата мира.
Про Олимпиаду я даже и думать пока не хочу. Пробежим Антхольц, возьмем золотую медальку, а там и будем думать.
На самом деле я очень сильно устал от профессионального спорта. И тот период, который я отдыхал, был мне нужен, необходим. Тут совокупность многих факторов: мы же все видели, как в этом году нас терзали. Думаешь – а зачем все это нужно? Эти нервы, стрессы…
Зачем? Антхольц-2020. Я хочу реально попробовать себя проявить на этом чемпионате мира», – сказал Шипулин в эфире телеканала «Матч ТВ».
Шипулин возвращается: перерыв в карьере сделает его только злее


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot