![]() |
Антон Шипулин: «Про Олимпиаду не думаю. Пробегу ЧМ-2020, возьму золотую медальку, а там решим»
Олимпийский чемпион Антон Шипулин намерен продолжить карьеру до сезона-2019/20.
«Хочу доказать себе, миру, семье, что я еще могу. Пока другой мотивации для себя я не нашел. У меня есть, конечно, мечта. Я понимаю, что она вполне осуществима. Я знаю, как тяжело в этом сезоне мне будет. И я понимаю, что в этом году может ничего не получиться. Но в следующем сезоне – чемпионат мира в моем любимом Антхольце. Может, если бы его не было, я принял бы решение в другую сторону. Это мое любимое место. И есть еще хороший шанс завоевать личную золотую медаль чемпионата мира. Про Олимпиаду я даже и думать пока не хочу. Пробежим Антхольц, возьмем золотую медальку, а там и будем думать. На самом деле я очень сильно устал от профессионального спорта. И тот период, который я отдыхал, был мне нужен, необходим. Тут совокупность многих факторов: мы же все видели, как в этом году нас терзали. Думаешь – а зачем все это нужно? Эти нервы, стрессы… Зачем? Антхольц-2020. Я хочу реально попробовать себя проявить на этом чемпионате мира», – сказал Шипулин в эфире телеканала «Матч ТВ». Шипулин возвращается: перерыв в карьере сделает его только злее |
| Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot