![]() |
Шипулин присоединится к сборам российской команды в Рамзау
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев сообщил, что олимпийский чемпион Антон Шипулин, решивший продолжить карьеру, присоединится к команде на предсезонном сборе в Австрии.
«Все знают, что Антон не тренировался в нужном объеме, но мы надеемся, что он обретет форму, планируем его выезд на следующий сбор национальной команды, который начнется через два дня в Рамзау, а потом в Контиолахти. Если он будет готов показывать результат, то тогда он будет выступать, а если нет – то, может быть, уже после нового года, все зависит от него. Антон сам должен оценить свои возможности, чтобы не занимать сороковые и пятидесятые места, а сразу претендовать на первую десятку», – сказал Драчев. Первый этап Кубка мира стартует 2 декабря в словенской Поклюке. Антон Шипулин: «Решение я принял. Увидимся на этапах Кубка мира!» Шипулин уходит из биатлона? Похоже, этот сезон не спасти |
| Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot