![]() |
Алексей Корнев: «После двух промахов на «лежке» сделал поправку, и со стрельбой все
Биатлонист Алексей Корнев прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени (3-е место).
«Весь пьедестал почета получился югорским. На первых двух местах парни, которые работают со сборной России. Я же тренировался с регионом. У нас немного разная система подготовки. Чемпионат страны – важный старт, но для биатлонистов все равно главное успешно выступать зимой. В спринте я отстрелял чисто, однако сил на последний круг не хватило. Но постепенно разбежался и уже сегодня чувствовал себя хорошо. На финишном круге пришлось потерпеть, и наградой стало попадание в тройку призеров. – Восемнадцать точных выстрелов из двадцати – хороший для вас результат? – Два промаха были допущены на первой стрельбе лежа. После этого сделал поправку. Тренеры подсказали, что нужно изменить. После этого со стрельбой все было хорошо», – рассказал Корнев. |
| Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot