Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лариса Куклина: «На этом чемпионате у меня почему-то не складывается стрельба. Обычно это мой бо (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41285)

Информер 25.09.2018 10:01

Лариса Куклина: «На этом чемпионате у меня почему-то не складывается стрельба. Обычно это мой бо
 
Россиянка Лариса Куклина прокомментировала свое выступление в индивидаульной гонке на национальном чемпионате в Тюмени (3-е место).
«На этом чемпионате у меня почему-то не складывается стрельба. Обычно это мой большой плюс.
Как видно, за время летней подготовки в сборной России я сильно прибавила функционально. Что касается стрельбы, то, думаю, сейчас сказывается загруженность.
Зимой же все должно быть отлично. У меня хороший настрой», – сказала Куклина.


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot