![]() |
Дмитрий Малышко: «У ребят в команде была паника – все привыкли к нагрузкам, а мы работаем
Российский биатлонист Дмитрий Малышко прокомментировал свое выступление в спринте на чемпионате России по летнему биатлону.
В прошлом сезоне Малышко готовился самостоятельно под руководством нынешнего главного тренера сборной Анатолия Хованцева. «Доволен состоянием, но лежа нужно было работать без ошибок. Состояние позволяло, подход плавный. Расстроился, что допустил промах и обеспечил себе сразу такое отставание. Никаких целенаправленных тренировок не делали, пробежали одну контрольную. На высоте в Сочи было тяжело, по вечерам оставались без сил. Зато здесь чувствуется огромный прилив сил. С первых метров понял, что буду держать хорошую скорость. Я по этому плану готовлюсь второй год, подводка мне известна. Ребята проходят то, что проходил я. У некоторых была паника – все привыкли к нагрузкам в 4-5 зонах. Сейчас мы работаем на более спокойных оборотах, но это не мешает результату», – рассказал Малышко в эфире «Матч! Наш спорт». |
| Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot