Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Логинов: «Тяжело сказать, доволен или нет – надо посмотреть анализ пульса и скорость&raqu (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41229)

Информер 22.09.2018 10:06

Александр Логинов: «Тяжело сказать, доволен или нет – надо посмотреть анализ пульса и скорость&raqu
 
Российский биатлонист Александр Логинов оценил свое выступление в спринте на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени.
«Тяжело сказать, доволен или нет – надо посмотреть анализ пульса и скорость. Но стрельбой доволен, при том, что ветер поддувал. Рубеж и стадион знакомы. После высокогорного сбора в Сочи не было сложностей, чтобы перестроиться.

Чуть-чуть быстрее стрелял, особенно стоя. Но устойчивость была хорошая, винтовка стояла достаточно уверенно», – рассказал Логинов в эфире «Матч! Наш спорт».


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot