Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ректор МГУ: «В ближайшее время к нам приедут офицеры WADA смотреть новую лабораторию» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41207)

Информер 21.09.2018 15:02

Ректор МГУ: «В ближайшее время к нам приедут офицеры WADA смотреть новую лабораторию»
 
Ректор Московского государственного университета (МГУ) Виктор Садовничий рассказал о том, что новую антидопинговую лабораторию на базе ВУЗа скоро посетят сотрудники WADA.
«В ближайшее время к нам приедут офицеры WADA смотреть новую лабораторию. Мы пока работаем не на полную мощность, но анализ крови продолжаем делать, как я уже сказал ранее.

Все сотрудники лаборатории – это сотрудники Московского государственного университета. Мы получили все соответствующие документы. Лаборатория продолжает делать анализы крови на основании аккредитации Всемирного антидопингового агентства», – сказал Садовничий.


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot