![]() |
Доминик Виндиш: «Едва ли кто-то знает все, что на самом деле произошло между СБР и IBU. Но мне ж
Итальянский биатлонист Доминик Виндиш прокомментировал решение Международного союза биатлонистов (IBU) не восстанавливать Союз биатлонистов России (СБР) в правах.
– Недавно был избран новый президент IBU, внесены изменения в некоторые правила, а также приняты решения относительно СБР. Вы слышали эти новости? – Если честно, мой телефон утонул, поэтому я сейчас совсем без информации. Но я считаю, что изменения всегда полезны и необходимы, и, надеюсь, что новшества, которые были приняты на конгрессе IBU, пойдут всем нам на пользу. – А как же отказ в восстановлении СБР в полных правах, и, соответственно, отсутствие российских этапов Кубка мира на ближайшие сезоны? – Я люблю приезжать в Россию, мне нравятся люди и особенно я люблю российских болельщиков. Здорово, что у вас на стадионе всегда много молодежи. Но я скажу вам правду: я не знаю никаких деталей предшествующих этим решениям, поэтому не имею возможности высказать свое мнение о произошедшем. К сожалению, я недостаточно информирован. Да и едва ли кто-то действительно знает все, что на самом деле произошло. Как бы там ни было, мне в любом случае жаль российских болельщиков, они мне нравятся, – рассказал Виндиш. |
| Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot