Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   iNADO: «WADA не должно принимать решения, исходя из соображений, потворствующих воле великой нац (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41161)

Информер 18.09.2018 19:00

iNADO: «WADA не должно принимать решения, исходя из соображений, потворствующих воле великой нац
 
Институт национальных антидопинговых организаций (iNADO) призвал Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не восстанавливать статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА).
«iNADO с нетерпением ожидает возвращения РУСАДА. Однако на основе писем, которыми обменялись Россия и WADA, любой разумный человек сделает вывод о том, что российская сторона все еще не выполнила свои обязательства перед мировым спортивным сообществом.
WADA должно принимать решения, исходя из выполнения Россией пунктов дорожной карты, а не просто из соображений, потворствующих воле могущественной нации», – говорится в заявлении iNADO.
Вопрос восстановления РУСАДА будет обсуждаться на заседании исполкома WADA, которое состоится 20 сентября на Сейшельских островах.
Россия признала допинг-систему? Кажется, нас скоро простят


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot