Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вице-президент WADA будет голосовать против восстановления статуса РУСАДА (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41158)

Информер 18.09.2018 17:00

Вице-президент WADA будет голосовать против восстановления статуса РУСАДА
 
Вице-президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Линда Хеллеланд намерена голосовать против восстановления статуса Российского антидопингового агентства (РУСАДА).
«Я буду голосовать против восстановления России. Я вижу, что прогресс достигнут, и я признаю усилия, предпринятые РУСАДА, но до тех пор, пока доклад Ричарда Макларена не будет признан и WADA не получит доступ к пробам Московской антидопинговой лаборатории, я буду голосовать против восстановления статуса РУСАДА.
Я проголосую за первоначальную дорожную карту. Я считаю, что нельзя идти на компромисс, который может подорвать авторитет нашей организации», – заявила Хеллеланд.
Вопрос восстановления РУСАДА будет обсуждаться на заседании исполкома WADA, которое состоится 20 сентября на Сейшельских островах.


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot