Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   IBU ввел новую гонку – масс-старт на 60 участников. Она включена в Кубок IBU сезона-2018/19 (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41028)

Информер 08.09.2018 12:01

IBU ввел новую гонку – масс-старт на 60 участников. Она включена в Кубок IBU сезона-2018/19
 
Международный союз биатлонистов (IBU) ввел новую гонку – масс-старт на 60 участников.
Спортсмены стартуют одновременно, но первую стрельбу будут проводить по очереди – на первом круге первые 30, на втором все остальные. Дальше гонка будет идти по стандартным правилам.
Впервые новый масс-старт будет проведен в финале Кубка IBU сезона-2018/19, который состоится в марте 2019 года в Италии.
Правила классического масс-старта на 30 человек IBU менять не стал.


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot