![]() |
Йоханнес Бо: «Жаль, что лучшие не бежали. Но золото есть золото»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал свою победу в индивидуальной гонке на чемпионате Норвегии.
Дальше... |
| Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot