![]() |
Бьорндален и Домрачева выступят на «Рождественской гонке»
Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева сообщила, что вместе с мужем Уле Эйнаром Бьорндаленом примет участие в «Рождественской гонке», которая пройдет 29 декабря в немецком Гельзенкирхене.*
«Рада сообщить о нашем с Уле участии в «Рождественской Гонке» в Шальке в этом году. С нетерпением ждем встречи с огромной компанией биатлонных болельщиков и этого старта на потрясающей арене», – написала Домрачева. «У нас отличные воспоминания от «Рождественской гонки», я несколько раз стартовал там, Дарья тоже. Было очень здорово. Ни на одном стадион нет такой атмосферы. Мы очень рады, что разделим нашу последнюю гонку с многочисленными болельщиками. Для нас это будет особенное и очень эмоциональное прощание», – цитирует восьмикратного чемпиона Игр Sport1. После сезона-2017/18 Домрачева и Бьорндален объявили о завершении карьер. Норвежец семь раз принимал участие в «Рождественской гонке», на его счету четыре победы. Белорусская биатлонистка выступала в *Гельзенкирхене в 2009 году, тогда вместе с австрийцем Домиником Ландертингером она стала 4-й. «Рождественская гонка» традиционно проводится на «Фелтинс-Арене», домашнем стадионе футбольного клуба немецкой бундеслиги «Шальке». |
| Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot