![]() |
В 2018 году российские биатлонисты сдали 354 допинг-пробы. Это пятая часть от всех тестов, проведенных IB
Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев заявил, что россияне сдали одну пятую от всех допинг-проб, которые собирал Международный союз биатлонистов (IBU).
«В этом году наши спортсмены сдали 354 допинг-пробы, это больше, чем пятая часть всех проб, взятых IBU», – сказал Драчев. В декабре 2017 года СБР был временно ограничен в правах из-за многочисленных нарушений антидопинговых правил российским биатлонистами, а также на основе данных из доклада Ричарда Макларена о допинге в российском спорте. 7 сентября на конгрессе IBU в Хорватии будет рассмотрен вопрос статуса СБР. Расслабьтесь, Россию не выгонят из биатлона. В худшем случае – отнимут золото Сочи |
| Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot