![]() |
Малеев сыграл в благотворительном футбольном матче
Российский биатлонист Вячеслав Малеев сыграл в благотворительном футбольном матче.
Команда Малеева из Тобольска в домашнем матче в рамках акции «Под флагом добра» обыграла соперников из «Старко» (4:2). «К футболу отношусь нормально. Понятно, что в плотном тренировочном графике редко удается поиграть. Но сейчас выпал отличный шанс. Тем более, очень приятно было выйти на поле в родном городе. – В детстве чаще играли? – Думаю, как и все. Играл с пацанами во дворе. Но большого футбольного таланта у меня не просматривалось. – Как вам товарищеский матч? – Поиграли в свое удовольствие. Для меня главным было не испортить картины. Поэтому старался действовать осторожно», – рассказал Малеев. |
| Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot