![]() |
Марте Ульсбю: «Не была уверена в своей победе в Висбадене, Херманн очень сильна»
Норвежская биатлонистка Марте Ульсбю прокомментировала победу в шоу-гонке City Biathlon Wiesbaden в немецком Висбадене.
«Это было очень сложно, чувствовала, что всю дорогу гонюсь. Перед последней стрельбой было несколько быстрых кругов, ноги немного дрожали. Стоять и пытаться попасть было сложно, но я очень рада, что справилась. Я не была уверена в победе. Знала, что Дениз Херманн очень сильна. У меня был хороший запас, но она смогла отыграться. Я старалась не оглядываться и работала до самого финиша», – сказала Ульсбю. |
| Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot