Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Марте Ульсбю: «Не была уверена в своей победе в Висбадене, Херманн очень сильна» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=40898)

Информер 01.09.2018 18:00

Марте Ульсбю: «Не была уверена в своей победе в Висбадене, Херманн очень сильна»
 
Норвежская биатлонистка Марте Ульсбю прокомментировала победу в шоу-гонке City Biathlon Wiesbaden в немецком Висбадене.
«Это было очень сложно, чувствовала, что всю дорогу гонюсь.
Перед последней стрельбой было несколько быстрых кругов, ноги немного дрожали. Стоять и пытаться попасть было сложно, но я очень рада, что справилась.
Я не была уверена в победе. Знала, что Дениз Херманн очень сильна. У меня был хороший запас, но она смогла отыграться. Я старалась не оглядываться и работала до самого финиша», – сказала Ульсбю.


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot