Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анатолий Хованцев: «Отдых может пойти Шипулину на пользу – он психологически разгрузится» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=40357)

Информер 01.08.2018 08:10

Анатолий Хованцев: «Отдых может пойти Шипулину на пользу – он психологически разгрузится»
 
Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев считает, что Антон Шипулин сможет при желании успешно подготовиться к чемпионату мира-2019.
«Проблем, чтобы подвести себя к основному старту у Шипулина не будет. Говорю это потому, что учитываю его физическую базу, а также то, что он поддерживает себя в форме и тренируется.
Более того, этот отдых, время с семьей может, наоборот, пойти ему на пользу – он психологически разгрузится. Ведь подготовка последнее время у него была напряженной, особенно последний год, когда он готовился к Олимпиаде.
И я думаю, что этот период, когда он может готовиться по своему желанию и по состоянию, может пойти ему на пользу», – рассказал Хованцев.


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot