Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   У ГАИ нет претензий к Домрачевой, попавшей в небольшое ДТП в центре Минска (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=40273)

Информер 24.07.2018 11:03

У ГАИ нет претензий к Домрачевой, попавшей в небольшое ДТП в центре Минска
 
ГАИ не имеет претензий к четырехкратной олимпийской чемпионке по биатлону Дарье Домрачевой, которая накануне попала в небольшое ДТП в центре Минска.
Спортсменка врезалась в один из ограничительных столбиков, когда пыталась въехать во двор.
«Вчера примерно в 18.00 девушка-водитель за рулем автомашины BMW двигалась по дворовой территории проспекта Независимости у дома 23 и при выезде совершила наезд на боллард (дорожный столбик).
Машина получила незначительные механические повреждения, боллард не поврежден.
Сейчас проводится проверка по факту ДТП. Боллард не поврежден, претензий ни у кого нет», – заявила старший инспектор отдела агитации и пропаганды ОГАИ Центрального РУВД Минска Анастасия Редько.
Домрачева попала в небольшое ДТП в центре Минска. ФОТО


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot