![]() |
Домрачева попала в небольшое ДТП в центре Минска
Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева сегодня попала в небольшое ДТП в центре Минска.
Домрачева врезалась в один из ограничительных столбиков, когда пыталась въехать во двор. Столбики были поставлены только летом 2018 года, и спортсменка о них не знала. Автомобиль, на котором Домрачева попала в ДТП, был подарен ей в 2012 году федерациией биатлона Беларуси. ФОТО |
| Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot