Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эдуард Латыпов: «Все настроены на хорошую работу, чтобы в сезоне показать достойный результат» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=40238)

Информер 20.07.2018 12:01

Эдуард Латыпов: «Все настроены на хорошую работу, чтобы в сезоне показать достойный результат»
 
Российский биатлонист Эдуард Латыпов рассказал о тренировочном сборе в Тюмени, на котором присутствовали основная и резервная мужские сборные России
«Большой командой тренироваться интереснее, веселее. В первой сборной есть опытные спортсмены. Глядя на них, можно что-то перенять и для себя.
– Поменялся и тренерский штаб…
– У нас есть взаимопонимание. Тренировочный процесс идет грамотно. Коллектив очень слаженный. Мы все настроены на хорошую работу, чтобы в сезоне показать достойный результат.
– Вы уже несколько сезонов подряд приезжаете летом в «Жемчужину Сибири». Вс6 нравится?
– По-моему мнению, это один из лучших комплексов в мире. Здесь все отлично. Большие трассы, много разных кругов, два стрельбища. Все на высшем уровне в Тюмени», – сказал Латыпов.


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot