Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Пидручный: «Белорусы не позволяли нам брать оружие в отель. Почему-то боятся» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=40130)

Информер 14.07.2018 19:03

Дмитрий Пидручный: «Белорусы не позволяли нам брать оружие в отель. Почему-то боятся»
 
Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный рассказал о тренировочном сборе в белорусских Раубичах.
«Мы достаточно долго были там. Стреляли много, еще были тренировки на роллерах и кроссы. Велосипеды не брали с собой, но в Австрии, куда отправляемся 22-го числа, будем много тренироваться на них.
Немного жаль, что белорусы не позволяли нам брать оружие в отель после тренировки. Мы могли бы вечером на стрелковом тренажере еще поработать. Почему-то боятся они... Забирали и выдавали винтовки под расписку.
На стрельбище старался больше над техникой поработать. Грубых ошибок у меня будто нет, сейчас главное настреляться. А на соревнованиях уже надо больше думать головой», – сказал Пидручный.


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot