Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Евгений Гараничев о защите диплома: «Даже если готов и уверен в себе, прийти в аудиторию и высту (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=40077)

Информер 09.07.2018 16:01

Евгений Гараничев о защите диплома: «Даже если готов и уверен в себе, прийти в аудиторию и высту
 
Российский биатлонист Евгений Гараничев рассказал об учебе в университете.
Гараничев окончил магистратуру в Институте физической культуры Тюменского государственного университета.
«В бакалавриате я и госэкзамены защищал, и диплом. В магистратуре тоже было волнительно и ответственно учиться. Но здесь нужно было только диплом написать и защитить свою работу. А это непросто. Даже если готов и уверен в себе, прийти в аудиторию и выступить перед комиссией – это волнительно.
Мне приятно, что мою работу оценили. Председатель комиссии сказал, что я хорошо отвечал на вопросы, и сам диплом оценил высоко.
– Как таковой студенческой жизни ведь у спортсмена, наверное, нет?
– Я еще до ТюмГУ учился в институте в Пермском крае. Тогда не входил в сборную России и вообще бегал в лыжных гонках. Так что захватил студенческую жизнь: сидел на парах, учился в общежитии, сам себе готовил кушать. Все это было», – рассказал Гараничев.


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot