![]() |
Евгений Гараничев о защите диплома: «Даже если готов и уверен в себе, прийти в аудиторию и высту
Российский биатлонист Евгений Гараничев рассказал об учебе в университете.
Гараничев окончил магистратуру в Институте физической культуры Тюменского государственного университета. «В бакалавриате я и госэкзамены защищал, и диплом. В магистратуре тоже было волнительно и ответственно учиться. Но здесь нужно было только диплом написать и защитить свою работу. А это непросто. Даже если готов и уверен в себе, прийти в аудиторию и выступить перед комиссией – это волнительно. Мне приятно, что мою работу оценили. Председатель комиссии сказал, что я хорошо отвечал на вопросы, и сам диплом оценил высоко. – Как таковой студенческой жизни ведь у спортсмена, наверное, нет? – Я еще до ТюмГУ учился в институте в Пермском крае. Тогда не входил в сборную России и вообще бегал в лыжных гонках. Так что захватил студенческую жизнь: сидел на парах, учился в общежитии, сам себе готовил кушать. Все это было», – рассказал Гараничев. |
| Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot