![]() |
Виктория Сливко: «5 июля вылетаем на сбор в Чайковский, там будет жарко во всех смыслах»
Российская биатлонистка Виктория Сливко рассказала о ближайших планах по подготовке к новому сезону.
Основная и резервная команды завершили тренировочный сбор в Тюмени. «Тюмень, я буду скучать. Следующая остановка – Москва. Потом 5-го вылетаем командой на сбор в Чайковский, там будет жарко во всех смыслах», – написала Сливко. |
| Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot