Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Виктория Сливко: «5 июля вылетаем на сбор в Чайковский, там будет жарко во всех смыслах» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=40010)

Информер 04.07.2018 10:01

Виктория Сливко: «5 июля вылетаем на сбор в Чайковский, там будет жарко во всех смыслах»
 
Российская биатлонистка Виктория Сливко рассказала о ближайших планах по подготовке к новому сезону.
Основная и резервная команды завершили тренировочный сбор в Тюмени.
«Тюмень, я буду скучать. Следующая остановка – Москва.
Потом 5-го вылетаем командой на сбор в Чайковский, там будет жарко во всех смыслах», – написала Сливко.


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot