![]() |
«WADA все делает правильно: русские всегда виноваты, британцы – нет». Дмитрий Губерниев – о допинговом
Российский комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением насчет решения Международного союза велосипедистов (UCI) оправдать британца Кристофера Фрума в деле о превышении разрешенной дозы противоастматического препарата.
«Крис Фрум, мы вами гордимся. Жрите сальбутамол ведрами. И нихрена не будет. Астма – штука серьезная. Дело британского велогонщика закрыто, дальше можно спокойно соревноваться. WADA все делает правильно: русские всегда виноваты, британцы – нет», – написал Губерниев. |
| Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot