Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Губерниев: «Сливко не стоит обращать внимание на диванное быдло и всякую интернет-пыль&raqu (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=39592)

Информер 04.06.2018 21:04

Дмитрий Губерниев: «Сливко не стоит обращать внимание на диванное быдло и всякую интернет-пыль&raqu
 
Комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением насчет критики болельщиков в адрес российской биатлонистки Виктории Сливко.
«Сливко попала в сборную как призер чемпионата Европы. А на уровень полемики диванных болельщиков обращать внимания не стоит.
Есть категория людей, которая интересуется спортом, сидя на диване, но делает это здравомысляще. И не имеет значения, занимаются они сами или нет. Таких людей большинство.
А есть диванное быдло. Свое лузерство и неудачи оно пытается перенести на спортсменов. Достается от них как великим, так и не очень. Виктория Сливко, при всей к ней вопросах, в команду попала честно. Мы помним, как завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы.
Не стоит обращать много внимания на интернет. Жить надо в реале, а не комплексовать из-за всякой интернет-пыли.
Хочу пожелать крепости духа спортсменам. Когда я читаю негативные комментарии, то становлюсь сильнее. Потому что меня они забавляют. И вообще здорово, когда комментатор вызывает эмоции у людей. Если этого нет, зачем ты нужен? Раздражение – это тоже приятная эмоция. Я должен вызывать и его тоже.
Но количество людей, которое благодарит меня за прямые эфиры, признается в любви и выражает респект за проявление гражданской позиции, исчисляется куда большим количеством. Общаюсь с болельщиками практически каждый день. Моя жизнь – это реал. Слава богу, не мадридский», – сказал Губерниев.


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot