Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Федерация биатлона Беларуси: «На сборе команды в Раубичах иностранные спортсмены не тренируются» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=39492)

Информер 29.05.2018 10:00

Федерация биатлона Беларуси: «На сборе команды в Раубичах иностранные спортсмены не тренируются»
 
Пресс-служба Белорусской федерации биатлона опровергла информацию о том, что на сборе команды в Раубичах тренируются российские спортсмены.
«Иностранных спортсменов, тренирующихся в белорусской команде, в Раубичах нет», – заявили в БФБ.
Ранее появилась информация о том, что несколько российских спортсменок намерены сменить спортивное гражданство и выступать за сборную Беларуси, для чего приехали на сбор команды в Раубичи.


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot