Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Глава ПКР о письме в WADA: «Я не комментирую деловую переписку» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=39433)

Информер 25.05.2018 11:00

Глава ПКР о письме в WADA: «Я не комментирую деловую переписку»
 
Глава Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимир Лукин отказался комментировать информацию, опубликованную во французском издании L’Equipe.
L’Equipe опубликовало текст письма, которое было направлено российскими спортивными чиновниками во Всемирное антидопинговое агентство (WADA).
«У нас идет постоянный обмен информацией. Документы, которые являются частью этого обмена, – это конфиденциальная информация. Что говорится в материал L’Equipe, я не знаю. Не могу сказать, правильная ли там информация. И комментировать эти заметки я не буду до тех пор, пока не буду знать, что это за тексты.
– Направлялось ли какое-то письмо, в котором стояла ваша подпись, а также Жуков и Колобкова, накануне заседания совета учредителей WADA?
– Я не знаю, о каком из писем идет речь. Я не комментирую деловую переписку», – сказал Лукин.


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot