Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Станислав Поздняков: «В украденной базе данных РУСАДА нет ничего такого, что могло бы повлиять н (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=39426)

Информер 24.05.2018 20:00

Станислав Поздняков: «В украденной базе данных РУСАДА нет ничего такого, что могло бы повлиять н
 
Кандидат на пост президента Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков сообщил, что в украденной базе данных московской антидопинговой лаборатории не содержится сенсационной информации.
«Я сторонник того, чтобы профессионально относиться к обсуждению таких серьезных вещей. Я знаю, что находится в этой украденной базе. Видел. Не всю, а часть. Но могу заверить, что там нет ничего такого, что могло бы повлиять на участие наших спортсменов на ближайших Олимпийских играх.
– Вы сейчас очень многих успокоили.
– Просто посмотрите на действия международных федераций, которым предоставили данные из этой базы. Сейчас они одна за другой будут выносить свои решения. На днях свое заявление уже опубликовала ФИФА, например.
– Так никаких претензий к нашим футболистам не имеют.
– Скоро выступит ряд других федераций. Так что это страшилка, которая сделана для продолжения популяризации одного антигероя, о котором даже говорить не хочется», – рассказал Поздняков.


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot