![]() |
Виктория Сливко: «Год был хорошим. Тренеры мне доверяли, а это всегда важно»
Российская биатлонистка Виктория Сливко подвела итоги сезона-2017/18.
«Если честно, когда сезон подходил к завершению, на чемпионате России в Ханты-Мансийске, мысли были не самыми радужными. Казалось, что все ужасно. Но уже сейчас я смотрю на это по-другому. Год был хорошим. Весь прошлый сезон я бегала на Кубке мира. Были неудачные гонки, какие-то прошли неплохо, но я в любом случае получила огромный опыт. Тренеры мне доверяли, а это всегда важно. После сезона я отвлеклась, съездила домой. Недели через полторы уже вернулась к тренировкам, стала бегать, посещать тренажерный зал. Сейчас уже занимаюсь практически полноценно в «Жемчужине Сибири». Получаю настоящий кайф от тренировок на родной трассе. И сейчас мысль одна: быстрее бы сборы – велосипед, роллеры, кросс, стрельба. То есть мне хватило времени отдохнуть морально и физически. И теперь с новыми силами готова в бой!» – рассказала Сливко. |
| Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot