Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Юрий Ганус: «РУСАДА сейчас не просто соответствует требованиям WADA, нам USADA заказывает анализ (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=39394)

Информер 23.05.2018 13:00

Юрий Ганус: «РУСАДА сейчас не просто соответствует требованиям WADA, нам USADA заказывает анализ
 
Глава российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус рассказал о восстановлении организации в правах.
«Проблема допинга – не только проблема России. На грани отстранения Мексика, некоторые иностранные лаборатории. Нам необходимо выстроить конструктивно-активную защиту. Нас точно не отпустят с этими ситуациями.
РУСАДА сейчас не просто соответствует требованиям WADA, нам USADA заказывает анализ проб. Мы активно работаем с международными федерациями, мы реально восстанавливаем уровень доверия к нам.
Мы защищаем права чистых спортсменов. Я призываю все федерации работать в одном ключе, навести порядок вместе. Крайне важно вывести эту проблему допинга из категории политики. Это внутренняя проблема, сначала надо разобраться самим внутри страны», – сказал Ганус.


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot