Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Тихонов: «Я больше не собираюсь работать в СБР. Надоело» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=39058)

Информер 16.05.2018 17:00

Александр Тихонов: «Я больше не собираюсь работать в СБР. Надоело»
 
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов сообщил, что больше не собирается работать в Союзе биатлонистов России (СБР).
«Я больше не собираюсь работать в СБР, у меня были предложения, но я отказался. Могу быть советником, если президентом станет Владимир Драчев, но больше никаких официальных дел.
Надоело. Хочу сказать до свидания биатлону, до свидания прессе», – заявил Тихонов.


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot