Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Рикко Гросс: «Жаль, что я не получил предложение о работе в России» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=38845)

Информер 09.05.2018 19:00

Рикко Гросс: «Жаль, что я не получил предложение о работе в России»
 
Немецкий специалист Рикко Гросс заявил, что был готов продолжить работу в мужской сборной России.
Сегодня стало известно, что Гросс стал главным тренером мужской сборной Австрии.
«Это правда, я теперь возглавляю команду Австрии.
Я не получил предложение о работе в России. Жаль!» – сказал Гросс.
Четырехкратный олимпийский чемпион работал с мужской сборной России с 2015 года. В 2017 году команда под его руководством завоевала эстафетное золото чемпионата мира в Хохфильцене.
Рикко Гросс – тренер-манекен. Бесполезнее его в русском биатлоне еще никого не было


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot