Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вольфганг Пихлер: «Пусть лыжница Викен мне позвонит, я заинтересован в работе с ней» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=38837)

Информер 09.05.2018 11:02

Вольфганг Пихлер: «Пусть лыжница Викен мне позвонит, я заинтересован в работе с ней»
 
Главный тренер сборной Швеции по биатлону Вольфганг Пихлер сообщил, что заинтересован в работе с олимпийской чемпионкой по лыжным гонкам Эммой Викен.
Викен не вошла в состав сборной Швеции по лыжным гонкам для подготовки к сезону-2018/19. Спортсменка заявила, что обдумает вариант перехода в биатлон.
«Если она заинтересована в этом, ей нужно позвонить мне. У нее есть мой номер.
Но сейчас ситуация другая. Ее не включили в сборную? Напишите ей, что я заинтересован в том, чтобы она связалась со мной. Я никогда не прошу спортсменов. Но я всегда заинтересован в таких гонщиках, как Эмма Викен.
Я знаю, что она хорошая лыжница. У нее большой потенциал, но я не знаю, интересна ли ей стрельба. Но если у нее есть талант в стрельбе, то у нее огромные возможности», – сказал Пихлер.


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot