Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эмиль Хегле Свенсен: «Повторить шоу из Ханты-Мансийска? Придется подождать пару лет» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=3871)

Информер 20.03.2014 09:40

Эмиль Хегле Свенсен: «Повторить шоу из Ханты-Мансийска? Придется подождать пару лет»
 
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен разочарован, что в этом году скорее всего не получится поздравить Туру Бергер с победой в Кубке мира.

Дальше...


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot