Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Глазырина признана виновной в применении допинга и дисквалифицирована на два года (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=38625)

Информер 04.05.2018 11:00

Глазырина признана виновной в применении допинга и дисквалифицирована на два года
 
Международный союз биатлонистов (IBU) признал россиянку Екатерину Глазырину виновной в нарушении антидопинговых правил, а именно – применении запрещенных препаратов.
Это решение было принято IBU 24 апреля.
Глазырина дисквалифицирована на два года с 24 апреля 2018. Срок дисквалификации составил только два года из-за того, что спортсменка последние два сезона был отстранена от соревнований.
Все результаты Глазыриной с 19 декабря 2013 года по 10 февраля 2017 года аннулированы. В частности спортсменка лишена второго места в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене в 2014 году.
Расследование в отношении Глазыриной было начато после публикации доклада Ричарда Макларена о допинге в России.


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot