Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Около 30 биатлонистов отправляли зимой письма в IBU с просьбами о расследовании российского допинговог (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=38561)

Информер 01.05.2018 09:01

Около 30 биатлонистов отправляли зимой письма в IBU с просьбами о расследовании российского допинговог
 
Около 30 биатлонистов из разных стран отправляли минувшей зимой письма в Международный союз биатлонистов (IBU) с просьбами о подробном расследовании российского допингового скандала, сообщает NRK.
Письма были направлены задолго до начала расследования, которое было инициировано полицией Австрии в отношении главы IBU Андерса Бессеберга и генерального секретаря организации Николь Реш.
В числе спортсменов, обратившихся к IBU, швед Себастьян Самуэльссон и немцы Арнд Пайффер и Эрик Лессер. Спортсмены выступали за отмену этапа Кубка мира в Тюмени, а также выражали озабоченность ввиду того, что IBU не предпринимает конкретных действий после публикации докладов главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена.


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot