![]() |
Около 30 биатлонистов отправляли зимой письма в IBU с просьбами о расследовании российского допинговог
Около 30 биатлонистов из разных стран отправляли минувшей зимой письма в Международный союз биатлонистов (IBU) с просьбами о подробном расследовании российского допингового скандала, сообщает NRK.
Письма были направлены задолго до начала расследования, которое было инициировано полицией Австрии в отношении главы IBU Андерса Бессеберга и генерального секретаря организации Николь Реш. В числе спортсменов, обратившихся к IBU, швед Себастьян Самуэльссон и немцы Арнд Пайффер и Эрик Лессер. Спортсмены выступали за отмену этапа Кубка мира в Тюмени, а также выражали озабоченность ввиду того, что IBU не предпринимает конкретных действий после публикации докладов главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена. |
| Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot