![]() |
Виталий Норицын: «Если решат, что есть лучше кандидат в основную сборную, то с удовольствием пора
Тренер женской сборной России Виталий Норицын сообщил, что подал заявку в наставники основной команды.
– По ходу сезона не было чувства, что вы немного на задворках мирового биатлона? – Нет. Мы всегда были в обойме. У нас на Кубке мира постоянно участвовала Ульяна Кайшева, выступила на Олимпиаде. Я не чувствую, что на Кубке IBU мы какие-то брошенки. Мы работаем, растим молодежь. За ними все-таки будущее. Это немножко другая сторона медали, но никак не шаг назад. Это тоже наша команда, сборная России. Просто резервная. – Вы уже понимаете свою роль на следующий сезон? – Нет. У нас еще не выбран тренерский состав. Вывесили на сайт, что можно подавать заявку на конкурс. Подам на национальную команду и резервную. Посмотрим. – Главная цель – национальная команда? – Первостепенная. Если решат, что есть лучше кандидат, то с удовольствием поработаю с резервом. Могу и с юниорами. Специфику – в каком возрасте и что надо делать – я понимаю, – рассказал Норицын. |
| Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot