Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Коукалова в 2014 году отправила Ягру на день рождения свои трусы (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=38335)

Информер 18.04.2018 09:02

Коукалова в 2014 году отправила Ягру на день рождения свои трусы
 
Двукратная чемпионка мира по биатлону Габриэла Коукалова рассказала о том, что после Сочи-2014 отправила свои трусы известному чешскому хоккеисту Яромиру Ягру.
После масс-старта на Олимпиаде-2014, где Коукалова (до замужества – Соукалова) завоевала серебро, спортсменка жаловалась, что на трассе ей пришлось несколько раз поправлять белье, что могло отразиться на ее скорости. Чемпион Нагано-1998 Ягр в Facebook в шутку предложил ей бегать без белья, чтобы взять золото в гонке.
«Я положила трусики в конверт и поблагодарила его за совет. Написала, что они мне больше не понадобятся. А также пожелала ему всего наилучшего в день его рождения», – написала спортсменка в автобиографии.


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot